C. EVERS Deutsch, um 1900
"Hahn und Hennen an der Hofstiege" unten rechts signiert C. Evers, Öl auf Leinwand, ca. 26x 21 cm, Rückseite Klebezettel K. K. Hauptzollamt Salzburg - Zollgut, Nr. 901, masseverzierter Rahmen beschädigt
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
C. EVERS Deutsch, um 1900
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |